Леонарду ЖАРДИМ: «Монако» был сильнейшим в паре с «Манчестер Сити»

Леонарду ЖАРДИМ: "Монако" был сильнейшим в паре с "Манчестер Сити"Главный тренер “Монако” Леонарду Жардим прокомментировал победу команды над “Манчестер Сити” в 1/8 финала Лиги чемпионов. Общий счет противостояния — 6:6, и дальше прошли монегаски, которые забили больше голов на выезде.

“Очень рады, что вышли в четвертьфинал. Несколько раз пересматривал первый матч и считаю, что счет 3:5 несправедлив, поскольку нам очень дорого обошлись небольшие ошибки. Но думаю, что в итоге дальше все-таки прошел сильнейший. Сегодня “Монако” выглядел хорошо в первом тайме, наша линия обороны была очень высоко.

Соперник адаптировался к нашей тактике после перерыва, и тогда нам приходилось куда сложнее. Но нам нужно было продолжать прессинговать с двумя форвардами, поскольку если ты отдаешь мяч “Сити”, то можешь считать себя трупом”, — приводит слова Жардима L’Equipe со ссылкой на beIN Sports.

Источник: «Чемпионат.com»