Диего СИМЕОНЕ: «Облак играл потрясающе, но Лено — тоже великий вратарь»

Главный тренер “АтлетикоДиего Симеоне, подводя итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с “Байером” (0:0), выделил голкиперов команд Яна Облака и Бернда Лено. В первой встрече победили “матрасники” со счетом 4:2.

“Я всем доволен. Хочу поздравить своих подопечных. Многое изменилось за последние четыре года, но игроки по-прежнему выкладываются на поле по максимуму. Мы сделали еще один важный шаг вперед. Мы всегда хотим прибавлять и двигаться вперед. Лига чемпионов — это особый турнир. Выход в четвертьфинал — важное событие для клуба.

Облак играл потрясающе, но и голкипер гостей сделал два великолепных сейва в первом тайме. Лено — это тоже великий вратарь”, — приводит слова Симеоне официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com