Турецкая пресса вознесла Селезнева и Близниченко на седьмое небо

Турецкая пресса вознесла Селезнева и Близниченко на седьмое небоТурецкая пресса вознесла до седьмого неба украинских игроков “КарабюкспораЕвгения Селезнева и Андрея Близниченко, которые забили по голу в матчах местного чемпионата и стали героями журналистов, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Time Turk: “Пропустив первыми, гости не пали духом. Голы украинцев Селезнева и Близниченко даже вывели “Карабюкспор” вперед, но в итоге все завершилось боевой ничьей”.

Gunes:Евгений Селезнев стал настоящим героем матча против “Истанбул Башакшехира”. Сам заработал пенальти и сам его реализовал, нашел пасом Близниченко. Мог еще несколько раз забить сам. А во втором тайме его отчаянный прыжок с целью прервать прострел соперника вызвал множество споров. Мяч, срикошетив от ноги украинца, задел его руку, и судья имел формальный повод поставить пенальти”.

Yeni Safak: “Штатный пенальтист “Карабюкспора” украинец без проблем реализовал 11-метровый, хладнокровно послал мяч почти по центру ворот, в то время, как голкипер полетел в угол. Через 10 минут тот же Селезнев мог вывести гостей вперед, но не сумел распорядиться пасом Траоре, послав мяч чуть выше правой крестовины.

Правда, вскоре реабилитировался, обеспечив выверенной передачей своего соотечественника Близниченко, который, убежав от опекуна тет-а-тет с голкипером, катнул мяч под вратарем в сетку – 1:2″.