Семин хотел совмещать два поста

Юрий Семин, чья кандидатура во вторник, 26 апреля, должна быть утверждена на посту главного тренера сборной России по футболу, искренне хотел совмещать работу в национальной команде и в московском “Локомотиве”. Об этом Семин сообщил в самом начале заседания исполкома Российского футбольного союза (РФС) во вторник.

“Решение возглавить сборную я принял добровольно. Оно далось мне очень сложно, и я искренне хотел, чтобы было совмещение двух постов. Но ситуация сложилась по-другому, и я буду работать только в сборной, – сказал Семин. – Эта работа очень интересна для меня. Интересно было бы поспасть на чемпионат мира. Для тренера, возглавившего национальную сборную, это является определенным пиком в карьере. Я постараюсь воспользоваться этим шансом”.

Вместе с тем, специалист отметил, что до первой игры остается очень мало времени, и главным акцентом своей работы он назвал упор на тактику. “Мы уступаем в скорости многим командам, но мы попытаемся донести до сознания игроков, что должны играть быстрее”, – заявил Семин.

Источник: РИА “Новости”

Новости партнеров

Комментарии: