Эмилио БУТРАГЕНЬО: “Сальгадо забил самый важный в карьере гол”

“Сегодня был матч не чемпионата Испании, а Кубка Европы прошлых лет, потому что мы были вынуждены преодолевать враждебные обстоятельства и сумели выправить угрожающий нам по ходу матча счёт. Мы довольны приложенными игроками усилиями. Сегодня был незабываемый вечер для всех мадридистов. Этот матч был для нас фундаментальным по очень многим причинам, и мы не заслуживали проигрывать по его ходу. Но благодаря спортивной злости, энтузиазму и хорошей игре мы подчинили себе соперника, который незаслуженно вышел вперёд в счёте. Но это футбол. Публика тоже вела себя сенсационно, и мы вместе смогли выполнить поставленную задачу, которая казалась очень сложной”.

“В первом тайме у нас был стопроцентный голевой момент – у Бекхэма, а на первых минутах второй половины у Самуэля, но против нас действовала одна из лучших команд чемпионата и поэтому мы не могли создать у их ворот десять голевых моментов. Но итоговый анализ игры очень позитивен, потому что игроки проделали огромные усилия и преодолели очень трудную ситуацию. Посмотрим, как сыграет “Барселона”, но наши футболисты заслужили аплодисментов. Сальгадо забил самый важный в своей карьере гол, потому что он сохранил нам жизнь. Мадридисты идут домой спать очень довольные, потому что они посмотрели грандиозный матч и остались горды своими игроками”.

“Завтра мы поедем в Китай, чтобы рассмотреть возможность проведения там товарищеской игры летом, в июле, и мы едем на её презентацию”.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: