Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Разобрали сборную Хорватии от А до Я»

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Разобрали сборную Хорватии от А до Я"Полузащитник киевского “Динамо” и сборной Украины Андрей Ярмоленко в интервью сайту ФФУ рассказал, как прошел австрийский сбор “сине-желтых”, а также сказал, что нужно сделать нашей сборной, чтобы победить хорватов.

 

– Андрей, завершились австрийские сборы украинской сборной. Судя по всему, они прошли достаточно плодотворно. Как бы Вы подытожили этот этап подготовки команды? Что Вам больше всего запомнилось?

 

– Хорошо поработали. Более всего запомнилось? Это то, что много работали над тактикой. Разобрали сборную Хорватии от “А” до “Я”. Поэтому, в принципе, соперник нас ничем не должен удивить. Но посмотрим, как будет.

 

– Изменилось ли ваше мнение о сборной Хорватии после того, как вы получили еще больше информации об этой команде? Что можно сказать об их нынешней форме?

 

– Честно говоря, кардинально ничего не изменилось. Я думаю, все ребята знают футболистов, которые играют в сборной Хорватии. Все знают, что у хорватов сильный коллектив, а мы изучали то, за счет чего можно добиться положительного результата, и то, чего им нельзя позволять на футбольном поле.

 

– Какова Ваша личная мотивация в этой игре?

 

– Мотивация есть всегда. Тем более, когда ты играешь на национальную сборную. Поэтому я думаю, что все ребята выйдут и отдадут все силы, чтобы добиться положительного результата.

 

– А для коллектива что будет решающим, как считаете? Возможно, слаженная действие всех звеньев?

 

– Я считаю, что основное – быть командой во футбольном поле. Знать, что за нас болеет вся страна, и отдать все силы ради победы.

Источник: Официальный сайт ФФУ

Новости партнеров

Комментарии: