Прогноз на матч Хорватия – Украина

Прогноз на матч Хорватия - УкраинаСтранное ощущение на душе в преддверии, по сути, решающего матча в группе I. Еще каких-нибудь 2-3 года назад перед подобным поединком я бы под завязку затарился пивом и вкусняшками, повесил бы на шею жовтоблакытный шарф и с возгласами “Ненька, вперед!” или “Коноплянка, давай!” посадил бы себе голос еще за пару часов до начала матча, а сейчас… Хочется назвать этот текст  –  “уныния пост”, просто не могу найти ни капли аргументов для пробуждения оптимизма… 

Что такое сборная Хорватии всем и так понятно – Модрич (Реал Мадрид), Ракитич (Барселона), Манджукич (Ювентус), Перишич (Интер), а также прочие Ковачичи, Калиничи, и Субашичи изо всяких разных топ-клубов Европы. Причем, хочу заметить, играющие одну из первых скрипок каждый в своем клубе…  Есть в составе хорватов и наш “засланный козачек” – Домагой Вида, но он тоже врядли будет снисходителен к украинской сборной.

А что там наши герои-романтики? 

Коноплянка – баночник в Шальке, Кравец – после травмы на банке в могучей Гранаде, Селезнев? (еще та хохма) – середняк чемпионата Турции, Ротань – предпоследнее место в УПЛ, Зозуля – промолчим… Есть еще, конечно же, потерявшие игровую практику Кучер и Хачериди, отбывающий номер Ракицкий (самый преданный украинец!), редко попадающий в состав стоящего на вылет “Дармштадта” Федецкий, да, не будем забывать и о “надежном” сменщике на позиции номер 1 – Бойко, который прочно сел в запас “великой” Малаги…

Что? Ярмоленко? Ну, да, наверное… Андрей, конечно же, вор авторитетный (в смысле футболист достаточно хорошего уровня), но хватит ли его одного против хорватов? И уверены ли вы, что потерявший всякую мотивацию для роста в киевском Динамо футболист, вдруг резко выдаст игру уровня лучших европейских стандартов именно в этом матче? 

Плюс, не будем забывать и о том, где пройдет следующий чемпионат мира, на участие в котором отбираются команды на данном этапе. Не думаю, что в Европе хотят впоследствии ломать голову, пытаясь решить вопрос с безопасностью украинской делегации, ее болельщиков и сопровождающих лиц. Да, наша федерация может сделать широкий жест, отобравшись на Мир затем отказаться от участия, но этого пока никто не знает, что там в голове у пана Павелко и направляющих его работу товарищей… Поэтому, где-то могут уже сейчас “подсвистывать” против наших, чтобы по тихому убрать проблемную сборную с пути – ничего личного, только бизнес…

Ну и, напоследок, пару цифр из истории матчей между нашими сборными в Хорватии:

 

Хорватия – Украина 2-2 (2010)

Хорватия – Украина 2-0 (1997)

Хорватия – Украина 4-0 (1996)

 

Учитывая вышеизложенные факторы, я не вижу вариантов для нашей сборной, но, оставляя место для чуда, посоветую сделать ставку на то, что Хорватия забьет больше 1,5 гола (при этом буду потеть, чтобы наши умельцы забили 3))). 

 

Наш прогноз: Хорватия – Украина, инд. тотал Хорватии больше (1,5) за 1,96

 

Где ставить: Pari Match


Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании   Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: