Прогноз на матч Андорра – Фареры

Прогноз на матч Андорра - ФарерыБудете спорить, но изюминкой сегодняшнего отборочного тура я считаю именно поединок в Андорра-ла-Велья! ) Битва титанов карликового цеха, миниатюрные разборки, Голиаф против Голиафа – интересно ведь? ) Скажу вам больше – столько искренней страсти и эмоций вы еще не скоро увидите на футбольных полях, поэтому не проходите мимо и обязательно посмотрите этот матч!

Забегая наперед, отмечу, что в этом поединке мы сделаем сразу две ставки! Первую ставку мы поставим на то, что в матче будет много желтых карточек, вторую – на удаление! Ищите сами, где по данному предложению будет лучшая котировка, но, сразу скажу, что коэффициенты на удаление и на количество карточек во втором тайме пока выше всех в Пари Матч! Поехали!

Логика моего выбора базируется на нескольких факторах – эмоциональном и статистическом ).

Статистика.

За последние 2 отборочных цикла на чемпионат Европы и Мира сборная Андорры отыграла 14 матчей, в которых по совокупности получила 49 желтых карточек! В среднем это ровно 3,5 карточки за игру. Фарерские ребятки за этот же период получили 36 желтых, что тоже дает нам немаленькую среднюю в 2,57 карточки за матч. Суммируем 3,5 и 2,57 и со старта ориентируемся на 6 желтых, логично? )

Судейкин.

Тут предлагаю взять небольшую паузу, сделать глубокий вдох и не выдыхая оценить степень принципиальности Огнена Валича из Боснии, которому выпала высокая честь побегать со свистком в этом поединке! И вот когда ваше лицо станет красным от перенапряжения (ведь воздух все еще в легких, не забываем) вы сами увидите, что точно такого же цвета карточки Огнен тыкает налево и направо в каждом матче, реальный маньяк! Официальные матчи на уровне национальных сборных он не обслуживал, зато регулярно судит молодняк, вот пару циферок:

 

Турция (U19) – Украина (U19)  – 6 желтых и удаление

Украина (U19) – Исландия (U19) – 6 желтых и удаление

Бельгия (U19) – Беларусь (U19) – 9 желтых и удаление

Молдова (U19) – Андорра (U19) – 8 желтых и удаление

 

Иногда наш Огнен бегает со свистком и на ранних стадиях еврокубков:

 

Динамо МинскВиктория Пльзень – 5 желтых и удаление

АИК (Швеция) – Европа (Гибралтар) – 12 желтых…

 

Нет, ну разве не маньяк? ) 

 

Ну, а теперь вернемся к фактору эмоциональному… Всем и каждому понятно, что сборные Андорры и Фарер никаких турнирных задач не могут решать по определению, в том плане, что даже до плейоффа им как до Луны пешком. Но, в таких ситуациях единственной реальной целью становится желание не оказаться последними! Доказать, в первую очередь себе, что мы не самые слабые, пусть и не хватаем звезд с неба! Поэтому, настрой на соперников примерно равного калибра становится запредельным и, при отсутствии футбольного мастерства, на первое место выходят “морально-волевые”, “спортивная злость”, “роем землю носом” и прочие мотивационные посылы! “Враг не пройдет!” – под таким лозунгом будут сегодня бегать все полевые игроки, и косточки будут хрустеть аж бегом! Ну, а товарищ Валич из Боснии все это дело будет пунктуально протоколировать, не сомневайтесь! )

 

Наш прогноз: Андорра – Фареры, тотал желтых карточек во втором тайме больше (2,5) за 1,85

 

Наш прогноз: Андорра – Фареры, удаление в матче Да за 4

 

Где ставить: Pari Match


Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании   Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: