Лука МОДРИЧ: «Сборная Хорватии прошла только половину пути до ЧМ-2018»

Полузащитник “Реала” и сборной Хорватии Лука Модрич поделился впечатлениями от матча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с командой Украины (1:0). Набрав 13 очков в пяти матчах, хорваты опережают идущую второй в отборочной группе I Исландию на три балла.

 

“Мы провели очень хороший матч, в котором большую часть времени доминировали, контролировали мяч и смогли в первом тайме забить гол. Во второй половине игры мы сознательно сбавили обороты, но держали встречу под своим контролем и заработали заслуженные три очка. Если кто-то думает, что сборная Хорватии уже гарантировала себе путевку в финальную стадию ЧМ-2018, он глубоко ошибается. Мы прошли только половину пути. Да, мы выиграли важный матч с Украиной, но нам необходимо не сбавлять обороты. Продолжать действовать в том же духе.

 

Украинцы провели хороший, качественный матч. Команда Шевченко любит играть в футбол и старается делать все для победы, но мы не позволили сопернику забить, поэтому наш успех абсолютно заслуженный”, — цитирует Модрича “Команда №1”.

Источник: championat.com

Новости партнеров

Комментарии: