Максим ГРИСЬО: «Сотрясения мозга у меня нет»

Несмотря на то, что Максим Грисьо покинул поле еще в первом тайме, он успел создать несколько голевых моментов и сорвал аплодисменты местных болельщиков. Грисьо был одним из самых активных игроков на поле черкасского “Центрального” стадиона, однако вынужден был досрочно завершить игру. Появились даже опасения относительно серьезной травмы у игрока “зелено-белых”.

 

“На самом деле у меня нет сотрясения мозга, как об этом успели сообщить в прессе. Сейчас чувствую себя хорошо, однако есть небольшая головная боль в висках. В одном из игровых эпизодов получил удар в затылок. “Олимпик” получил право на штрафной. Соперник выполнил навес, а я в борьбе с Боровиком и Немчаниновим получил удар по голове. Когда пришел в себя, то кружилась голова и появились проблемы со зрением. Впоследствии клубные медики оказали помощь и сейчас уже почти не чувствую последствий столкновения. И все же замену мне пришлось попросить. Надеюсь, к следующему матчу буду в строю.

 

Считаю, что была неплохая игра. У меня были возможности и я мог открывать счет. Поле сыграло против меня. Мяч в последний момент подпрыгнул и я из хорошей позиции не попал в ворота”.

Источник: Официальный сайт ФК «Карпаты» (Львов)

Новости партнеров

Комментарии: