Сергей Ребров заступился за команду Андрея Шевченко

Главный тренер киевского “Динамо” Сергей Ребров считает, что для нашей сборной еще не все потеряно.

 

“Конечно, для нашей команды это была непростая игра. Все понимали, что нам противостоит сильный соперник – думаю, сильнейший в группе. Впрочем, на мой взгляд, хорваты не показали всего своего потенциала, и в этом заслуга футболистов сборной Украины. Возможность зацепиться за очки была … Но я считаю, что ничего страшного не произошло. Во втором круге мы будем принимать на своем поле и Турцию, и Хорватию, поэтому шансы побороться за путевку на чемпионат мира по-прежнему остаются.

 

Моментов у нас действительно было не много, но покажите сборную, которая может их много сделать в матче с Хорватией! А в отсутствии желания играть на команду, думаю, вообще никого нельзя упрекнуть. Отдача была максимальная, но этого не хватило.

 

Без ошибок нельзя сыграть ни один поединок, но я считаю, что клетчатые создали в этом матче намного меньше голевых моментов, чем они это делают обычно. Думаю, это заслуга наших футболистов. Конечно, от сборной всегда требуют результата – и требуют немедленно. Но я считаю, что команда на правильном пути, и она должна это доказать в следующих поединках”, – цитирует Ребров “Плюс Спорт” со ссылкой на zbirna.com.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: