Владимир ШАРАН: «На первый план вышла функциональная подготовка»

Главный тренер “АлександрииВладимир Шаран прокомментировал поражение от “Динамо” (1:4) в 23-м туре УПЛ.

“Было два разных тайма. Первый тайм сыграли безупречно, могли даже забить второй гол. Однако затем сказалась функциональная готовность наших игроков. Мы глубоко сели, начали защищаться около своих ворот.

Некоторые наши игроки во втором тайме расклеились. Ожидал большего, особенно от опытных игроков. Сейчас важно подготовиться к следующим матчам, прежде всего психологически.

Динамо” сыграло в 3 защитника? Мы были готовы к этому. Другое дело, что у нас возникли кадровые проблемы за день до игры и нам пришлось немного изменить состав и план на игру. Это сыграло свою роль.

Проиграла вся команда и тренер. Мы не будем вешать собак на кого-то отдельного, ведь все и так знают о своих ошибках. Будем разбирать их”, – сказал Шаран в эфире канала “Футбол 1″.

Источник: ФУТБОЛ 24