Василий САЧКО: «Большой минус – вопрос мотивации в играх во второй шестерке»

Василий САЧКО: "Большой минус – вопрос мотивации в играх во второй шестерке"

Главный тренер “ВорсклыВасилий Сачко поделился комментарием о поражении полтавчан “Зирке” (0:1).

 

“Проигрывать всегда неприятно. Готовились к игре с соперником на этом поле. Футбольное поле желало лучшего, а это лицо клуба. Пытались играть с первых минут активно, но из-за травмы покинул поле Чеснаков. Нужно было забивать, но не нашлось такого игрока. Игра была до первого забитого гола.

 

Чеснакова повезли в медпункт. Не владеем пока информацией о его здоровье. Для нас это потеря. Приходится рассчитывать на тех, кто есть. Команда нуждается в корректировке, усилении линий.

 

Проблемы не только в нападении, были ошибки и в обороне и в средней линии. Так сложилась игра, были моменты у обеих стороны. Команда отдавались, было много брака, в стандарте недоработали и пропустили. Есть проблемы в росте и вратарь ошибся. Нужно дорабатывать эпизод до конца.

 

Рассчитываем на тех, кто есть, и на молодежь. Но для того побеждать, нужно квалифицированные футболисты, и чтобы молодежь могла расти.

 

До конца чемпионата нам нужно откатать состав, посмотреть на кого можно положиться. Через игры готовиться на следующий сезон. Большой минус – вопрос мотивации в играх во второй шестерке. Нужно вносить корректировки, чтобы был интерес и во второй шестерке”, – сказал Сачко телеканалу “Футбол 2″.

Источник: ua-football

Новости партнеров

Комментарии: