Владимир ШАРАН: «Мы довольны ничьей с «Зарей»

Главный тренер Александрии Владимир Шаран считает приемлемой ничью с Зарей в свете последних результатов команды.

В минувших двух встречах александрийцы крупно уступили Стали (1:4) и Динамо (1:4). Плюс ко всему, у команды Шарана очень много травмированных игроков, из-за чего он не может подобрать наиболее сильный состав на матчи.

 

Из-за такого стечения обстоятельств тренер доволен тем, что удалось не только свести поединок к ничьей, но и не пропустить.

 

“Если учитывать, что в предыдущие два матча мы проиграли с одинаковым счетом и пропустили восемь мячей, я доволен тем, что мы сыграли на ноль. Мы настраивали ребят только на победу, получалась боевая игра. Во втором тайме получил повреждение Гитченко, и это сказалось на действиях нашей команды. Конечно, мы довольны ничьей”, — сказал Шаран в комментарии телеканалу Футбол 1.

 

“Настраивали ребят на быстрые контратаки. В первом тайме имели момент, который должны были завершать, были полумоменты, но самое главное, что слаженно сыграли в защите. Ребята выполнили задачу сохранить ворота на замке. Во втором тайме мог забивать Леонов, но когда люди выбывают из игрового ритма, тяжело входить в игру в таких матчах”.

 

“У меня нет претензий к игрокам. Что я могу требовать, если технический брак высокий. Как ребята могу, так и играют. Я увидел на поле настоящих мужиков, которые пытались победить. Считаю результат закономерным”.

 

Следующий матч Александрия сыграет на выезде против Черноморца. Встреча состоится 16 апреля.

 

 

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: