Гризманн не исключает переход в Реал

Форвард Атлетико Антуан Гризманн не исключает возможности перехода в Реал в будущем.

На днях L’Equipe сообщил, что Бланкос планируют подписать француза, активировав его клаусулу, которая составляет 100 миллионов евро.

 

Пару дней назад представитель Антуана Эрик Ольятс заявил, что такой трансфер невозможен, поскольку между двумя мадридскими клубами есть договор, согласно которому они не могут приобретать футболистов друг друга.

 

Сам же Гризманн очень расплывчато заявил, что не знает, что случится в будущем и допустил любой вариант развития событий.

 

“Я в Атлетико и чувствую себя хорошо. Говорить о Реале сегодня было бы не очень хорошо в отношении фанатов Атлети. Хочу ли я уйти? Отвечая на этот вопрос “да” или “нет”, я в любом случае окунаю себя в дерьмо”, — цитирует Гризманна GFFN.

 

Трансферы из Атлетико в Реал случаются крайне редко и происходят очень сложно. Но никто не знает, что случится в будущем. Мой советник, Эрик Ольятс, получает звонки и сообщает мне о них. Поэтому я не исключаю ничего”.

 

Напомним, ранее сообщалось, что француза летом намерен подписать Манчестер Юнайтед.

 

Антуан Гризманн выступает за Атлетико с лета 2014 года, куда перебрался из Реал Сосьедада. В текущем сезоне на счету французского форварда 23 гола в 43 матчах за клуб во всех турнирах.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: