Ребров – игрок “Фенербахче”!

Сергей Ребров
      29 января, около 15.30 по киевскому времени, была поставлена точка в переходе Сергея Реброва из английского “Тоттенхэма” в турецкий “Фенербахче” – самый результативный игрок чемпионатов Украины наконец подписал контракт с одним из наиболее титулованных клубов Турции. Сама церемония подписания соглашения, на которой присутствовали более ста журналистов, прошла довольно быстро, так как новоиспеченный житель Стамбула спешил на тренировку: уже в воскресенье “Фенербахче” принимает своего “заклятого” соперника – “Бешикташ”.

      А после официальной части мероприятия турецкие журналисты получили возможность узнать мнение футболиста по поводу перехода. “Мне импонируют команды, которые ставят перед собой задачу победить в чемпионате и играть в Лиге чемпионов. Надеюсь, что в “Фенербахче” я смогу достичь того, что удалось в киевском “Динамо”, – сказал Сергей.

      В новом коллективе Ребров будет выступать под 10-м номером. Стоит заметить, что в своей клубной карьере Сергей, начиная с осени 1996 года, неизменно играл с 11-м номером на спине. Так было в “Динамо”, так было в “Тоттенхэме”. Но о последнем периоде своей карьеры нападающему нужно побыстрее забыть. Смена игрового номера, будем надеяться, в этом ему тоже поможет.

Источник: Газета “Команда”

Новости партнеров

Комментарии: