Клубный автобус “Реала” не поедет в Сан-Себастьян

Каждый визит мадридского “Реала” в Страну Басков не обходится без каких-либо инцидентов. Они происходят либо на стадионе, либо за его пределами. Поэтому, чтобы избежать проблем сейчас, клуб решил не отправлять официальный клубный автобус в Сан-Себастьян, где в прошлый раз ему прокололи покрышки. “Реал” арендует автобус на месте, а отправится в Сан-Себастьян сегодня в четыре часа дня. Обычно команда отправляется на выезд в семь вечера, но из-за забастовки работников аэропорта “Барахас” делегация столичного клуба вылетит в Страну Басков из аэропорта городка Торрехон-де-Ардос, откуда взлетают обычно частные самолёты. Вылетая ранее запланированного, команда избегает вылета на игру в субботу утром – Вандерлей Лушембурго предпочитает, чтобы игроки ночевали в том городе, где проводят матч; так, по мнению тренера, они лучше настраиваются на предстоящий поединок и могут перед ним хорошо отдохнуть.

После утренней тренировки на стадионе “Сантьяго Бернабеу” команда пообедает в стадионном ресторане Puerta 57 (это 5-звёздочный ресторан, где команда обедала только один раз – на Рождество), поэтому домой никто из футболистов после занятия не попадёт, а все сразу отправятся на выезд. Вернутся же в Мадрид игроки глубокой ночью с субботы на воскресенье.

Как мы уже сказали, клубный автобус не поедет в Сан-Себастьян, между тем в этом году он уже отправлялся в такие города, как Барселона, Памплона и Бильбао, куда ранее не осмеливался приехать. Помимо отказа от автобуса с клубной символикой, мадридский “Реал” намерен усилить охрану команды в аэропорту и окрестностях отеля. Этот матч относится к группе “Высокого риска”, поэтому клуб подходит к вопросу безопасность очень внимательно.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: