Луиш Фиго не летит с командой в Сан-Себастьян. Заявка

Луиш Фиго, Мичел Сальгадо, Зинедин Зидан и Вальтер Самуэль. С такими потерями мадридский “Реал” отправится на игру против “Реала Сосьедад”. Первые двое точно пропустят завтрашний матч, а Зидан и Самуэль до последнего момента будут ждать решения Комитета по Спортивной Дисциплине (CEDD), и если он отменит их дисквалификации, то оба в срочном порядке вылетят в Страну Басков и примут участие в матче. Из-за множества потерь тренеры были вынуждены прибегнуть к услугам игроков дубля – Хуанфрана и Хурадо.

Луиш Фиго не тренировался сегодня с командой – вчера на тренировке он потянул мышцу передней поверхности бедра. Врачи рекомендовали поберечь полузащитника и не советовали тренерскому штабу включать его в заявочный список. Так же как и Мичела Сальгадо, который на тренировке в среду травмировал правую ногу. Рональдо и Гути, у которых в течение недели тоже были проблемы со здоровьем, тренировались в полном порядке и попали в список Вандерлея Лушембурго. Туда же угодил и Томас Гравесен, восстановившийся после травмы голени, которая вынудила его пропустить две последние игры.

Заявка “Реала Мадрид” на матч 34 тура против “Реала Сосьедад”:

Вратари: Касильяс, Сесар.

Защитники: Эльгера, Павон, Роберто Карлос, Рауль Браво, Мехия.

Полузащитники: Бекхэм, Гути, Солари, Селадес, Гравесен, Борха, Хуанфран, Хурадо.

Нападающие: Рауль, Рональдо, Оуэн, Портильо.

Не заявлены: Самуэль, Зидан (оба – дисквалифицированы, ждут решения CEDD), Фиго, Вудгейт (оба – травмированы), Сальгадо (травмирован и дисквалифицирован).

Следующую тренировку команда проведёт во вторник, 3 мая.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: