Украинский футболист забил гол «Интеру»

Хавбек хорватского клуба “Осиек”, бывший полузащитник “Днепра” и “КарпатДмитрий Лепа понемногу становится одной из центральных фигур чемпионата Хорватии.

 

В матче очередного тура “Осиек” принимал “Интер” из города Запрешич и победил – 2:1. Украинец принял активное участие в этой победе. В активе Лепы первое взятие ворот соперника. Причем Дмитрий, который, как известно, впечатляющими габаритами не отличается, забил головой!

 

О большой значимости Лепы для своей команды говорят статистические показатели футболиста. С начала сезона на счету Дмитрия уже семь голов и четыре голевые передачи, а это – второй показатель в его команде. Сейчас “Осиек” занимает третью позицию в таблице с 56 очками, , сообщает “Плюс Спорт” со ссылкой на “Чемпион”.

 

Ведущее спортивное издание Хорватии Sportske Jutarnji об игре Дмитрия в этом матче написало следующее: “… Лепа снова не разочаровал. Кроме забитого мяча, украинец принял участие в нескольких важных акциях своего клуба, и нередко находился в центре внимания. “Осиек” продолжает удерживать третье место, и во многом такое положение команды является реальностью благодаря именно Лепе”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: