Томас ТУХЕЛЬ: «Рады, что после первого тайма «Боруссия» проигрывала лишь со счетом 1:2»

Главный тренер дортмундской “Боруссии” Томас Тухель проанализировал полуфинальный матч Кубка Германии с “Баварией“. Играя на выезде, дортмундцы одержали победу со счетом 3:2 и вышли в финал.

“Дебют матча получился у нас отличным. Однако после заслуженного гола мы выпустили нити игры из рук. И мы рады тому, что после первого тайма “Боруссия” проигрывала лишь со счетом 1:2. Начиная с 60-й минуты наша команда стала действовать смелее, после чего пошла открытая игра. Появилось ощущение, что мы можем не только сравнять счет, но и победить. Было ясно, что нам необходимо и везение, которое нам сопутствовало”, — цитирует Тухеля официальный сайт “Баварии“.

Источник: «Чемпионат.com»