Деку женился

Приготовление светской церемонии держалось в строжайшем секрете. А в июне пара обвенчается в одной и церквей Бразилии.

Согласно заявлению, поступившему вчера от пресс – атташе “ФК Барселона”, «Деку получил разрешение от клуба не явиться на тренировку по личным причинам». Андерсон Луиш де Соуза вылетел в среду в Порту, чтобы участвовать в бракосочетании со своей избранницей Жасиарой, матерью его маленькой дочери, Ясмины.

Футболист очень ревностно относится к каким-либо вторжениям в свою личную жизнь, поэтому этот бразилец с португальским паспортом все приготовления к свадьбе держал в строжайшем секрете. Церемония прошла в узком кругу: менее сотни приглашенных «дефилировали» по роскошно украшенной Авенида Боавишта (Avenida Boavista), а затем ужинали в «Каза дож Лемуш» (Casa dos Lemos)- одном из самых шикарных ресторанов города.

Церемония прошла в среду в 19:30. Жених прибыл в Порту в тот же день, в то время как невеста приехала в Португалию еще в понедельник, чтобы закончить последние приготовления. Такой важный для них день прошел в окружении коллег сине-гранатового футболиста. На ужине присутствовал президент “Порту”, Жорже Нуну Пинту да Кошта, а так же бывшие товарищи Деку по команде, с которыми они выиграли сразу три трофея: Лигу Чемпионов, Чемпионат и Кубок Португалии – Андраде, Коштиньа, Нуну Валенте и Педро Эммануэль, исполнявший роль посаженного отца на свадьбе.

Пара хотела отпраздновать свадьбу как можно лучше, а в июне обвенчаться, естественно в Бразилии, в месте под названием Сальвадор де Баия.

Полузащитнику “Барселоны” придется отложить «медовый месяц», а вместо этого вернуться к работе в своем нынешнем клубе. Завтра он уже примет участие в тренировке за закрытыми дверями, назначенной Франком Райкаардом для подготовки к предстоящей встрече с “Альбасете” на “Камп Ноу”.

Фотография представленная в этой статье является одним из немногих снимков сделанных в среду. По всей видимости, молодожены продали эксклюзивные права на съемку своей свадьбы журналу “Caras” («Лица»), одному из самых известных бразильских изданий, или же журналу “Hola”.

Жасиара стала второй супругой сине-гранатового игрока, у которого уже есть двое детей от первого брака, Жоау Габриель и Педру Энрике, которые живут в Бразилии в его первой женой. Жасиара, Деку и маленькая Ямин очень хорошо себя чувствуют в Барселоне, проживая в местечке Сант Жуст Десвер.

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: