“Барса” в меру оптимистична

Игроки “Барселоны” оптимистично высказались о будущем, но не устают повторять, что надо идти вперед от игры к игре. Титул Примеры близок, но сначала они должны победить “Альбасете”.

Ниже приведены мысли некоторых игроков “Барсы”:

Роналдиньо:

“Я хочу забыть все, что не относиться к футболу и думать только о Примере и закончить все как можно скорее. Я сейчас полностью концентрируюсь на каждой игре, ничего другое не имеет значения.”

“Это еще один финал, и важно сыграть настолько сильно, как мы можем. Мы должны равносильно уважать всех наших оппонентов, и нет мотивации сильнее, чем выиграть Примеру.”

“Для нас игра с “Альбасете” будет тяжелой. Мы должны полностью сконцентрироваться на ней и больше ни о чем не думать.”

“Для нас эта неделя выдалась отличной. Мы классно играем, мы лидеры Примеры, мы хороше тренируемся, и уже близко лето, что всегда так хорошо!”

“Фаны хотят увидеть, как мы выиграем Примеру, и мы хотим ее выиграть. Нет ничего лучше, чем показывать, как хорошо мы играем, перед полным стадионом.”

Мотта

“Мы должны оставаться сфокуссированными и готовиться к очередному финалу, нам нужны очередные три очка, которые нам пока не гарантированы.”

“Разумеется, я надеюсь вновь сыграть как можно скорее и я очень хочу, чтобы все те игроки, которые будут возвращаться от долгих травм, получили тот прием, что получил я, когда стадион пел мое имя. Эдмилсон, Габри и Хенрик Ларссон являются важными игроками, и было бы здорово, чтобы они вернулись как можно скорее.”

“Было бы здорово, если бы в последней игре против “Вилльярреала” сыграли все те игроки, которые так долго находились вне игры. Для них было бы важно вновь сыграть перед тем, как закончится сезон, и увидеть, как все их приветствуют. Надеюсь, они получат тот же прием, что и я.”

“Команда как “Альбасете” всегда может преподнести сюрприз, поэтому лучше идти от игры к игре. Это будет трудный матч, так какони не хотят проигрывать. Думаю, они будут защищаться у будут пытаться не давать нам играть в свою игру. Будет трудно, но думаю, мы сумеем взять три очка.”

Олегер

“В этой Примере есть много трудных оппонентов. Мы должны сконцентрироваться и играть в свою игру. Это единственный способ выиграть.”

“Прекрасно видеть, что игроки, которые так долго отсутствовали из-за травм, постепенно возвращаются в команду. Для них очень важно вернуться на поле до конца сезона.”

“Все, что я хочу— это выиграть Примеру. Не важно где. Разумеется, чем раньше, тем лучше, так как нам не терпится ее выиграть. Мы просто хотим продолжать тренироваться и играть, как раньше, а когда мы выиграем титул, то грандиозно это отметим.”

Деку

“Мы должны идти от игры к игре и не проиграть дома. Мы уже проиграли дома “Бетису”. Игра против “Альбасете” является хорошей возможностью заработать три очка. Всегда надо уважать того, с кем играешь, но мы должны выиграть.”

“Думаю, все мы хотим выиграть примеру как можно скорее, поэтому очень важно сейчас иметь правильное отношение к играм. Мы должны играть также, кто бы не играл против нас.”

“Я думаю, что не имеет никакого значения, выиграет, проиграет или сыграет вничью “Реал Мадрид”, так как если вы выиграем, то уже сможем начать думать о том, чтобы праздновать.”

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: