Альваро МОРАТА: «В Реале играю меньше, чем хотелось бы»

Нападающий Реала Альваро Мората заявил, что получает меньше игрового времени, чем рассчитывает, однако не собирается поднимать из-за этого шум.

На фоне спекуляций о возможном трансфере летом 24-летний футболист рассказал, что хотел бы чаще выходить на поле.

 

“Мы все хотим выиграть чемпионат и Лигу чемпионов. Это будет трудно, но если мы возьмем верх во всех оставшихся матчах, то возьмем оба турнира”, — приводит слова Мораты Football Espana.

 

В текущем сезоне испанец забил 20 голов в 39 матчах всех турниров, однако лишь в 18 из них выходил в стартовом составе и по игровому времени находится в команде далеко не на первых ролях.

 

“Я хотел бы играть в каждом матче и забивать, как и любой футболист, но ни в коем случае не ищу оправданий. Да, я играю меньше, чем хотелось бы, но всегда готов помогать команде по зову тренера”.

 

Ранее СМИ сообщали об интересе к форварду со стороны итальянского Милана а также английских Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити и Челси.

 

Альваро Мората является воспитанником Реала, однако из-за нехватки игрового времени летом 2014 года перешел в Ювентус за 20 миллионов евро с правом обратного выкупа за 30 миллионов, которым испанцы в прошлом году и воспользовались.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: