Арсен ВЕНГЕР: «У «Арсенала» 72 очка, но в прошлом сезоне хватило 71 для второго места»

Главный тренер “Арсенала” Арсен Венгер прокомментировал победу над “Сандерлендом” (2:0) в перенесенном матче 34-го тура Премьер-лиги.

“У нас было много моментов, но надо было оставаться терпеливыми. В перерыве мы были расстроены из-за того, что не вышли вперед. “Сандерленд” бился, как любая другая команда в Премьер-лиге.

В прошлом сезоне мы набрали 71 очко и стали вторыми. Теперь у нас 72 и мы хотим иметь 75 после 38-го тура. Такова ситуация”, — цитирует Венгера BBC Sport.

“Арсенал” (72 очка), занимающий пятое место в таблице АПЛ, за тур до окончания чемпионата отстает на один балл от “Ливерпуля” (73), идущего четвертым.

Источник: «Чемпионат.com»