Лужный и Ребров не приедут на матч с Турцией

12-го февраля сборная Украины в Измире должна провести товарищеский матч со сборной Турции. Тем не менее, наверное не все украинские легионеры смогут принять участие в этой игре, пишет Champion Скорее всего не будет в команде Буряка Сергея Реброва, что лишь недавно нашел себе клуб, а еще раньше просил наставников украинской команды не вызывать его в национальную команду определенное время.

Не приедет, вероятно, на игру с “бронзовыми” призерами чемпионата мира и Олег Лужный, который в интервью еженедельнику “Спорт сегодня” заявил следующее: “Мне ведь уже 34 года, считаю, в товарищеских матчах нужно проверять молодых футболистов, предоставлять им шанс…”

Относительно перехода Реброва в турецкий “Фенербахче”, то Олег считает, что у Сергея просто не оставалось выбора. “Каждый человек должен принимать решение самостоятельно, – отметил Лужный. – Правда, я думаю, далось это Сергею нелегко, по сути, у него не было другого выхода. Честно говоря, не знаю, что у Реброва не сложилось с “Фулхэмом”. Оставался один вариант – с “Фенербахче”. И если бы он не решился, туда уйти, ему пришлось бы снова сидеть на скамье запасных в “Тоттенхэме”. Поэтому Сергей совершил правильно, хотя повторюсь, у него не было других вариантов”.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: