ДЖИО: “Я хочу стать чемпионом”

Джио ван Бронкхорст вчера утром на “Ноу Камп” сказал репортерам, что он не станет предсказывать, когда “Барса” выиграет чемпионат, но настоял: “Я хочу стать чемпионом”.

Если в субботу вечером “Реал” оступится в домашнем маче с “Расингом”, то “Барса” может стать чемпионом на следующий день в Валенсии. Но Джио ясно дал понять, что команда будет рассматривать матч с “Валенсией” “как финальный”, ведь суть заключается в том, что “все, что нам надо сделать для чемпионства, это выиграть 2 матча”.

В команде отличная атмосфера

Голландский защитник был убежден, что: “не смотря на то, что мы близки, мы ещё ничего не выиграли. К слову, в команде прекрасная атмосфера и мы играем действительно хорошо, и всё это дает мне повод думать, что мы станем чемпионами”.

Опровержение высказываний Роберто Карлоса

Джио также развеял предположения Роберто Карлоса, в которых тот говорил, что “Реал Сосьедад” без борьбы отдаст “Барсе” победу в последнем туре: “Я не думаю, что они так просто дадут нам выиграть, ведь они же профессионалы. Из Мадрида идет много слухов про нас, будто бы нам помогают судьи и так далее. Но я думаю, что лучше уж пусть они говорят о нас, чем мы будем вынуждены говорить о них”.

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: