Марк ИНГЛА: “Переговоры продолжаются”

Делегация ФК “Барселона”, находящаяся в Пекине и возглавляемая президентом Хоаном Лапортой и вице-президентами Ферраном Сориано и Марком Инглой, в последние несколько часов ведет переговоры о достижении спонсорского соглашения.

Марк Ингла, вице-президент ФК “Барселона”, ответственный за маркетинг, заявил “Barca TV” и fcbarcelona.com: “Мы усердно работали в бейжинге последние несколько дней и продолжаем продвогаться в переговорах по достижению соглашения с ведущей китайской организацией”.

Мистер Ингла очень оптимистичен по поводу исхода переговоров: “Если сказать в двух словах, переговоры позитивны, и будут интенсивно продолжаться в течении следующих нескольких недель. Мы надеемся дать больше деталей, по когда процесс выйдет на новую стадию или будет закончен”.

Президент Хоан Лапорта, который присутствует на переговорах, уже находится на пути в Барселону для того, чтобы посетить ответную финальную игру Европейской Лиги Чемпионов по гандболу, в которой встретятся “Барса Цифек” и “Сьюдад Реал”.

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: