Караваев рассматривает вариант с возвращением в «Зарю»

Украинский полузащитник Александр Караваев, который покинул “Фенербахче“, рассказал, что рассматривает вариант с возвращением в “Зарю”. Его контракт с турецким клубом закончился, а новое соглашение ему никто не предложил.

 

“Пока только Юрий Вернидуб проявляет ко мне интерес. Он очень хороший человек и тренер, я ему за многое благодарен. Говорил, что хочет еще со мной поработать. Я с ним – тоже”, – рассказал Караваев в эфире телеканала Футбол 1.

 

“Раз я не подхожу “Шахтеру“, то нужно искать клуб, которому я нужен и который смог бы меня выкупить или взять в аренду с правом выкупа. Конечно, вариант с “Зарей” тоже рассматриваю”, – говорит Караваев.

 

При этом украинский футболист не исключил возможности продолжения карьеры в европейском клубе.

 

“Сейчас есть варианты и возможность поиграть и за рубежом, а также за пределами Европы. Хочу там свои силы попробовать, возможно, это получится”.

 

Александр Караваев перешел в “Фенербахче” зимой этого года, но в прошлом сезоне сыграл всего 6 матчей за турецкий клуб во всех турнирах, отметившись 1 голом и 1 ассистом, пишет “Плюс Спорт” со ссылкой на “Спорт Арену”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: