Сергей ГРИНЬ: «Не помню, чтобы меня поддерживали так ярко»

Сергей ГРИНЬ: "Не помню, чтобы меня поддерживали так ярко"

После поединка против “Александрии” (0:0) своим мнением об игре на “Арене Львов” поделился футболист “Вереса” Сергей Гринь.

 

– Игра получилась непростой и сложной. Мы практически все 90 минут играли без мяча. Ждали контратак соперника, хотели поймать “Александрию” на этом и забить гол. К сожалению, не получилось. И все равно считаю, что результат положительный. “Александрия” совсем скоро стартует в еврокубках, а мы только вышли в Премьер-лигу.

 

– Счет по игре?

– Думаю, что да. Наверное, можно констатировать равенство опасных моментов. Считаю, что ни у нас, ни у “Александрии” не было стопроцентных эпизодов для взятия ворот.

 

– “Верес” в текущем сезоне не пропускает, но и не забивает. Вас, как игрока атаки, наверное, больше волнует второй показатель.

– Важно сохранять свои ворота на замке. В атаке мы еще наверстаем. У нас много новых футболистов в атаковальной линии. Я недавно стал игроком “Вереса“, крайние хавы только пришли в команду. Уверен, что со временем начнем забивать. Пока важно играть “на ноль” сзади.

 

– Сегодня “Верес” играл не дома, но поддержка была очень хорошей.

– Супер! Я не помню, чтобы меня поддерживали так ярко. Спасибо большое болельщикам на “Арене Львов”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: