Олег РОМАНЦЕВ: “Будете смеяться, но в Булыкина я верю”

Главный тренер московского “Динамо” Олег Романцев рассказал, что хотя он и “сразу и не ждал от собранной заново команды классной игры в атаке, но и не думал, что “Динамо”так слабо будет играть в обороне”.

“Проблем, честно говоря, хватает, – посетовал Романцев. – Травмы, например. Вы вдумайтесь – у нас три игрока с переломами… рук. Я иногда даже спрашиваю: “У нас баскетбольное “Динамо”, что ли?” Плюс дисквалификации. Так что перекраивать состав пришлось прилично. Ну ничего – скоро уж увидим в строю всех. Дерлей, Данни, Ромащенко подтягиваются. Сисеру форму набирает”.

На вопрос о возможности появления в основном составе “Динамо” сербского защитника Батака, переведенного в дубль, Романцев ответил: “Право выходить в основном составе нужно заслужить. Заработать игрой – в том же дубле. Сейчас, думаю, Батак команду не усилит”.

Комментируя невзрачную игру команды, укомплектованной известными нападающими, в атаке, Романцев заметил: “Вот все говорят: Дерлей, Дерлей. А что он, играл много у нас? Приехал, получил травму, лечился. Наберет форму – все нормально будет, уверен! А Булыкин… Вы, может быть, будете смеяться, но в Булыкина я верю. Думаю, скоро Дима выйдет в “Динамо” на ведущие роли. Я же вижу, как он работает”.

Источник: “Московский комсомолец”

Новости партнеров

Комментарии: