Юкичем интересуется донецкий “Металлург”

Как ранее сообщалось со ссылкой на хорватские СМИ, к полузащитнику “Осиека” Степану Юкичу проявляет интерес донецкий “Шахтер”. Селекционеры украинского клуба воочию наблюдали за Юкичем в матче чемпионата Хорватии с загребским “Динамо” и кубковом поединке с “Хайдуком”, в которых правый хав забил оба мяча “Осиека”, участвовал во многих комбинациях, продемонстрировав свои лучшие качества.

– Я знаю, что мной интересуется какой-то клуб с восточной Европы, но более подробной информации и даже его назания – не знаю, – говорит Юкич, у которого контракт с “Осиеком” заканчивается в будущем году.

Как стало известно, этой зимой “Осиек” уже отказался от предложения продать “Юку” донецкому… “Металлургу”. Дончане давали за полузащитника 350 тыс. евро, но тогда руководство “Осиека” небезосновательно посчитала, что цена Степана летом составит семизначную цифру.

– Приятно, когда тобой интересуются. Но я хотел бы отметить, что для меня приоритетом будет зарубежный клуб, на втором месте – я останусь в “Осиеке” и низкая вероятность перехода в другой хорватский клуб, – заявил Юкич, которого хотели бы видеть в своих рядах “Хайдук” и загребское “Динамо”.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: