Алексей Михайличенко может заменить Олега Романцева на посту главного тренера московского “Динамо”


Сегодня в офисе клуба “Динамо” Москва состоялась встреча Председателя Совета директоров Федорычева, генерального директора Заварзина и главного тренера команды Романцева, на которой Олег Иванович подтвердил свое решение подать в отставку, принятое сразу же после поражения от «Амкара».

– К большому сожалению, мне не удалось объединить игроков в единый коллектив. И как результат – 4 поражения подряд в чемпионате, – объяснил причину своего ухода О.Романцев. – Надеюсь, что этот шаг заставит футболистов относиться друг к другу более терпимо и более ответственно подходить к собственной игре. Уверен, что Андрей Кобелев и Алексей Ильин сделают определенные выводы, и команда выйдет из кризиса, чего я искренне желаю и молодым тренерам, и игрокам. Никаких претензий к футболистам я не имею, а руководству клуба, которое во всем шло навстречу, искренне благодарен.

Кроме этого принято решение об отчислении из команды Дмитрия Булыкина и Андрея Дятеля. Готовить команду к матчу в Ростове поручено Андрею Кобелеву.

Как стало известно, на матче чемпионата России “Динамо” – “Амкар” (1:2) присутствовал главный тренер молодёжной сборной Украины Алексей Михайличенко. Учитывая, что ни в составе москвичей, ни в составе пермячей кандидатов в украинскую молодёжку нет, можно сделать выводы, что Алексей Александрович побывал в Москве неспроста. Подождём официальных заявлений руководства московского “Динамо”.

Источник: -=ПРО ФУТБОЛ=-

Новости партнеров

Комментарии: