Сергей МЯКУШКО: «Бесконечно благодарен «Динамо»

Бывший полузащитник киевского “Динамо” Сергей Мякушко прокомментировал свой переход в львовские “Карпаты“, о котором, напомним, вчера было объявлено официально.

 

“Впечатления только приятные. “Карпаты” — хороший, сильный клуб, где выступают опытные и мастеровитые футболисты. Стоит отметить классную инфраструктуру команды, новую и современную тренировочную базу. Мне импонируют амбиции клуба, это хорошая перспектива для развития и самосовершенствования.

 

Хочу помочь команде достичь поставленных целей, в частности, выхода в еврокубки. Доволен, что я подписал соглашение с львовскими “Карпатами“. Рад стать частью этого клуба. Сам я сейчас нахожусь в хорошей физической форме. Постоянно тренируюсь и работаю, в последнее время не было никаких проблем со здоровьем. Если тренер доверит мне место в составе, то буду полностью готов.

 

То, что “Карпаты” возглавляет испанский специалист, для меня положительный момент, ведь в Испании хороший, сильный футбол. Так что Серхио Наварро принесет в Украину, в “Карпаты“, какую-то частичку испанского футбола. Опыт работы с испанскими специалистами я получил еще выступая за киевское “Динамо”.

 

Что касается “Динамо“, то за время выступления в этом клубе я получил новые знания, новый опыт. Можно сказать, что “Динамо” воспитало меня как профессионального футболиста. Бесконечно благодарен этому клубу, нравилось работать с киевлянами, ведь там опытные тренеры, выступают классные футболисты. Конечно, были как ошибки, так и положительные моменты. Я сделал для себя выводы и двигаюсь дальше”, — цитирует Мякушко официальный сайт “Карпат“.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: