Эдинсон КАВАНИ: «У меня хорошее взаимопонимание с Мбаппе и Неймаром»

Форвард ПСЖ Эдинсон Кавани заявил, что у него установилось отличное взаимопонимание на поле с летними звездными новичками команды Неймаром и Килианом Мбаппе.

Накануне парижане на выезде в рамках 5-го тура Лиги 1 разбили Мец (5:1), играя во втором тайме против соперника, находящегося в меньшинстве из-за удаления.

 

“Думаю, мы отлично сыграли. ПСЖ хорошо показал себя на всех участках поля”, — цитирует Кавани Goal.com со ссылкой на Canal+.

 

“Конечно, сопернику пришлось непросто играть вдесятером, но эта наша победа полностью заслуженная”.

 

“Что касается меня, то я прекрасно себя чувствую, несмотря на то, что недавно ездил в расположение национальной сборной. Я всегда хочу играть за ПСЖ и рад, что в этот раз тренер остановил свой выбор на моей кандидатуре”.

 

При этом южноамериканец отметил, что у него сложилось прекрасное взаимопонимание на поле с Неймаром и Мбаппе. Первый в летнее трансферное окно обошелся ПСЖ в 222 миллиона евро, а второй был взят в аренду у Монако с обязательством выкупа через год за 180 миллионов евро.

 

“Мбаппе и Неймар — отличные игроки. У меня с ними хорошее взаимопонимание на поле. Надеюсь, оно будет только улучшаться”.

 

В нынешнем розыгрыше Лиги 1 на счету Кавани 5 матчей, 7 голов и 2 ассиста.

 

ПСЖ после 5-ти туров имеет стопроцентный показатель (15 очков) и занимает 1-е место в турнирной таблице.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: