«Карпаты» – «Верес». «Верес» разгромил на выезде «Карпаты». Лига Пари-матч

"Карпаты" - "Верес". "Верес" разгромил на выезде "Карпаты". Лига Пари-матч

Верес” на стадионе “Украина” во Львове забил шесть мячей “Карпатам“. В первом тайме отличились Борзенко и Сергийчук, а во втором тайме “Верес” забил еще пять мячей в ворота хозяев. Карраскаль на 87 минуте забил гол престижа.

Карпаты” – “Верес” 1:6 (0:2)

Голы: Борзенко, 34 (0:1); Сергийчук, 45 (пенальти) (0:2); Степанюк Р., 53 (0:3); Сергийчук, 72 (0:4); Кобин, 76 (пенальти) (0:5); Пасич Г., 83 (0:6); Карраскаль, 87 (1:6)

Карпаты“: Пидкивка; Чачуа (Карраскаль, 58); Кортеджано; Лебеденко; Лобай; Федецкий (Мирошниченко Д., 46); Голодюк; Худобяк; Тиссоне (Клец, 46); Ди Франко; Гуцуляк

Верес“: Бандура; Адамюк; Борзенко; Симинин; Кобин; Ищенко; Федорчук; Карасюк (Морозенко, 89); Степанюк Р.; Сергийчук (Пасич Е., 84); Волошинович (Пасич Г., 81)

Предупреждения: Федецкий, 33; Пидкивка, 45; Лобай, 49; Карраскаль, 70; Мирошниченко Д., 75