Паулу ФОНСЕКА: «Победа в Лиге чемпионов – мечта любого тренера»

Главный тренер “ШахтераПаулу Фонсека — о предстоящем поединке с “Манчестер Сити” и фаворитах группы Лиги чемпионов, в которой выступают “горняки”.

 

“Мы знали, что “Наполи” будет фаворитом. Это одна из лучших комнад в Европе. Мы понимали, что важно начать с победы и провели хорошую игру, которая дала нам победу, и три очка.

 

Наш следующий матч против одной из лучших команд в мире — “Манчестер Сити“. Мы ожидаем очень сложной игры и сделаем все от себя зависимое, чтобы обыграть и “Сити”.

 

Я думаю, что “Шахтер” может выйти из группы, но я оставатюсь реалистом. Мы находимся в очень сложной группе, где также играют “Наполи” и “Манчестер Сити“. Именно эти команды являются главными претендентами на то, чтобы выйти в плей-офф.

 

Победа в Лиге чемпионов — мечта любого тренера, но мы понимаем, что это будет очень сложно сделать. В этом году были клубы, которые сделали серьезные инвестиции для победы в Лиге чемпионов, но это не относится к “Шахтеру“. Впрочем, никто не знает, что произойдет в будущем”, — сказал Фонсека в интервью Noticiasaominuto.

 

Источник: Мatchday

Новости партнеров

Комментарии: