Владимир ЧЕСНАКОВ: «Задолженность в «Ворскле» – практически год»

Старожил “ВорсклыВладимир Чеснаков – о долгах клуба перед игроками.

 

– Задолженность в “Ворскле” как была, так и есть. В общей сложности она насчитывает месяцев 12-ть. Практически год, – сказал Чеснаков.

 

– Получается, что в новый сезон “Ворскла” входила со старыми долгами? Руководство клуба давало какие-то обещания, комментировало данную ситуацию?

 

– В прошлом сезоне на домашнюю игру с “Шахтером“, которую мы проиграли со счетом 0:1, приехал наш почетный президент Константин Жеваго. Тогда ходило много разных слухов, все были в подвешенном состоянии. Но Константин Валентинович заверил, что от клуба отказываться не собирается и пообещал отдать накопившиеся долги. Но точных сроков никто не называл.

 

– Год без зарплаты протянуть сложно, даже если что-то было отложено на “черный день”. Получается, что какие-то деньги вам все же выплачивают?

 

– Да, минимальные. Но основной объем заработной платы не выплачивался. По сути, живем за счет премий. В этом сезоне одержали пять побед, предусмотренные бонусы выплатили. Премии – это наше главное финансовое подспорье на данный момент. Источник:

Источник: FootBoom.com

Новости партнеров

Комментарии: