«Челси» назвал состав на игру с «Сувоном»

После прибытия «синих» в Южную Корею руководство «Челси», Samsung и команды «Сувон Самсунг Блювингз» провели в сеульской гостинице совместную пресс-конференцию. Тренеры команд обменялись футболками– Моуринью подарил корейскому наставнику Бум Кун Ча футболку «Челси» с надписью BK CHA, а от своего завтрашнего соперника получил футболку «Блювингз» с фамилией MURINHO.

Главный тренер «Челси» сказал: «Это будет наша первая игра на стадионе команды “Самсунга”, и она состоится в прекрасный момент — ведь мы только что выиграли английский чемпионат. Моя команда устала, так как мы уже 11 месяцев без перерыва играем в футбол, и у нас не было времени на адаптацию, но всё мы хотим показать хорошую игру, и понимаем, насколько вы все здесь любите футбол. Мы постарались привезти сильную команду, поскольку “Блювингз” — тоже очень сильная команда, которая выигрывает все турниры в Корее и Азии».

Моуринью даже назвал игроков, которые выйдут в стартовом составе: Чех, Джереми, Хут, Джонсон, Нуну Мораиш, Смертин, Макелеле (капитан), Тиагу, Ярошик, Дафф и Коул.

«Сначала Samsung подписал пятилетний контракт с “Челси”, а затем и я подписал новый контракт на пять лет. Так что на ближайшую пятилетку мы повязаны, и объединены одной амбицией — добиваться успеха на поле и вне его», — сказал Жозе.

Источник: chelsea.org.ua

Новости партнеров

Комментарии: