Игорь ЦЫГАНИК: «Мне нравится та система игры, которую строит Хацкевич»

Ведущий программы “ПроФутбол”, известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 2-го тура группового раунда Лиги ЕвропыПартизан” — “Динамо“.

 

— Интересное будет противостояние. Вообще в Белграде играть очень сложно. И мне нравится то “Динамо“, которое играет с настроением. И система игры, которую строит Александр Хацкевич, мне нравится. Заметно, что Цыганков становится большим и ярким персонажем в киевской команде. Сейчас это начали чувствовать партнеры. В принципе, игра восполняется после потери Ярмоленко. Думаю, что игра постепенно будет выглядеть все интереснее и интереснее.

 

Партизан” — домашняя команда, которая попытается играть первым номером. Для “Динамо“, Хацкевич приучает действовать на контратаках, будет комфортно играть в таких условиях. К тому же чувствуется, что квалифицированных исполнителей у нас больше. Поставлю на то, что “Динамо” победит и забьет в обоих таймах, а хозяева не смогут отличиться голом, — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: