Неманья ОБРАДОВИЧ: «Очень доволен украинским чемпионатом»

Самый опытный футболист “Стали” – новичок Неманья Обрадович. Сербу всего 28, но он выделяется на фоне юной команды. Обрадович вышел в старте на матч с “Вересом” и помог каменчанам заработать одно очко на выезде.

– Тяжело говорить о таком матче, ведь мы могли победить, – рассказывает Неманья. – Я не использовал свой момент при счете 1:0. Забей я тогда, думаю, “Верес” уже бы не отыгрался. Но футбол – странная игра. Понимаете, наша команда является очень молодой. В каждой игре получаем почти одинаковые голы в свои ворота. Но ничего особенного в этом нет. Нам не хватает опыта. Каждая игра – школа для всех нас.

– Вы довольны ничьей?

– Это одно очко – хороший результат. Конечно, мы хотели выиграть. Но “Верес” находится в числе лидеров украинского чемпионата. Они бьются за еврокубки. Думаю, если б нам предложили такой исход до начала матча, мы согласились бы.

– Вы являетесь самым возрастным футболистом “Стали”.

– Мне нравиться играть с этими ребятами. У них хорошее будущее. Они просто нуждаются во времени. В каждой игре и во время каждой тренировки наша молодежь должна учиться. Если они делают ошибки, они потом должны их исправлять.

– Не так давно вы приехали в украинскую Премьер-лигу. Какие впечатления у вас от нашего чемпионата?

– Я приехал сюда и хотел иметь в своей биографии пункт о том, что я здесь играл. Это очень хороший уровень. На данный момент я очень доволен украинским чемпионатом и опытом, который я здесь получаю.

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: