Тарас ПАВЛИВ: «Мы публично просим Дыминского продать «Карпаты»

Лидер фанатского движения “Карпат” Тарас Павлив рассказал FootballHub о том, что сейчас происходит во львовском футболе.

 

— Петр Петрович Дыминский потерял интерес к клубу. Сложную ситуацию, в которой он оказался, используют люди, которым он доверил клуб: делают миллион мертвых трансферов. На этом, наверное, зарабатывают деньги. А команда играет все хуже и хуже. После поражения от Вереса 1:6 футболисты просили: давайте встретимся на базе и поговорим. Но таких встреч было уже штук 20. Они ни к чему не приводят. Футболисты пытаются нас успокоить. На встречах с игроками, как правило, что-то говорит генеральный директор и капитан, иногда Петр Петрович. Футболисты говорили, что все будет хорошо. Это заговаривание проблем, а не их решение.

 

Есть вопрос владельца “Карпат“. Пока Петр Дыминский не продаст клуб, ничего в команде не будет. Мы не можем с ним сейчас встретиться, но публично просим его продать клуб. Мы знаем, что есть люди, готовые купить “Карпаты” и вкладывать деньги. Любой человек который вложит свои деньги в клуб, разгонит тот бардак, который сейчас в “Карпатах“, — цитирует Павлива Галичина спортивна.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: