Андрей КРАМАРИЧ: «Против Украины сыграли мудро и были за это вознаграждены»

Нападающий сборной Хорватии Андрей Крамарич, отличившийся дублем во вчерашнем матче отборочного цикла ЧМ-2018 против сборной Украины (0:2), поделился своими эмоциями от этого поединка.

 

“Счастлив, что мне сегодня удалось забить эти два мяча. Но в первую очередь я рад тому, что мы сегодня победили! Впрочем, праздновать пока особо нечего — впереди нас ждут два очень жестких матча в плей-офф раунде.

 

Ну а сегодня мы продемонстрировали наш истинный характер, реализовав при этом все то, о чем нас просил на установке к матчу наш главный тренер. Жаль только, что мы упустили победу над Финляндией — иначе, сегодня все было проще как для нас, так и для наших болельщиков.

 

Но, в то же время, никакой паники у нас не было. Мы играли так, как и договорились, с головой, мудро, не стали бросаться без оглядки вперед, зная, что сборная Украины на своем поле попытается в первом тайме открыть счет. При этом терпеливо ждали своих шансов, и, в итоге, были вознаграждены за наше отношение к этой игре. Теперь с улыбками на лицах можем вернуться домой и ждать имени нашего соперника в плей-офф”, — цитирует Крамарича издание Sportske Novosti.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: