Иван ПЕТРЯК: «При счете 2:0 чувствовали какую-то расслабленность»

Полузащитник Шахтера Иван Петряк считает, что команда чувствовала себя расслабленной на определенном отрезке матча с Ворсклой (3:2) в 12-м туре чемпионата Украины.

 

Дончанам удалось добыть победу в непростом матче против полтавчан. При этом оранжево-черные упустили преимущество в два мяча (Коломоец отметился дублем в воротах Пятова), однако благодаря голу Феррейры все же набрали три очка.

 

 

“Игра нам давалась, нормально играли и выполняли тренерскую установку, а при счете 2:0 была какая-то расслабленность. О Роттердаме никто не думал, а только о матче с Ворсклой, ведь чемпионат для нас очень важен. Нам нужно бороться за золото”, — сказал Петряк в интервью Футбол 1.

 

Полузащитник отметил, что полтавчане играют очень серьезно и считает, что эта команда себя еще покажет в этом сезоне.

 

Ворскла всегда была хорошей командой, а в этом сезоне они доказывают это очень серьезно. Они очень хорошо выглядят, особенно дома. Эта команда еще покажет себя”.

 

В нынешнем сезоне на счету 23-летнего Петряка семь поединков во всех турнирах. Вчера же хавбек впервые вышел в основном составе Горняков.

 

Шахтер продолжает идти лидером в турнирной таблице чемпионата Украины, имея в активе 31 очко. Следующий поединок команда Паулу Фонсеки сыграет против Фейенорда 17 октября в 3-м туре Лиги чемпионов.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: