Сергей ШЕСТАКОВ: «Легче было бы играть против команды в полном составе»

Сергей ШЕСТАКОВ: "Легче было бы играть против команды в полном составе"

После поединка 13-того тура УПЛ “Олимпик”-“Зирка”(1-0) нам удалось взять интервью у игрока дончан Сергея Шестакова.

 

-Сергей,как можешь охарактеризовать сегодняшний матч?

-Было тяжело .Вы видели ,что у нас была уйма моментов ,но мы смогли дожать соперника только в конце игры.

 

-Как считаешь удаления которые произошли в сегодняшней игре были справедливыми?И как они повлияли на дальнейший ход матча?

-Первое удаление было справедливым ,так как нарушение прервало по сути выход один на один нашего нападающего с вратарем.На счет второй карточки,то была показана вторая желтая за симуляцию,в такой ситуации ,решение принимает судья. Соответсвенно ,если была симуляция-то была показана карточка.А о том как карточки показанные судьей сказались на дальнейшей игре ,то мне кажется, что было бы легче играть против команды в полном составе.То ,как они оборонялись в меньшинстве,только усложняло нам задачу.

 

-Увидел ли ты сегодня , какие-то сюрпризы в организации игры “Зирки”?

-Нет,мы просматривали игру команды.Сегодня они играли по своей стандартной схеме в пять защитников,демонстрируя оборонительный футбол.Нам сегодня очень сложно было забить в ворота этой команды.

 

-Можно сказать, что сегодня был грубый футбол?

-Сегодня была такая игра,в которой обе команды хотели забить.Мы больше времени проводили в атаке ,по этому попадали в жесткие стыки.В матче обе команды боролись ,из-за этого и было много нарушений.

 

-Нервозность в игре “Олимпика” сегодня ,это дефицит опыта в игре против более слабого соперника или есть какая-то другая причина?

-Я думаю,наша команды очень хотела победить,а в конце игры мы банально не могли забить гол.Было невезение в завершающей стадии атак,к тому же тренерский штаб тоже оказывал давление,так как нам нужна была победа. Тем более “Зирка” была в меньшинстве, мы просто обязаны были выигрывать.

 

-Задача “Олимпика” на сезон,первая шестерка? Может быть ,руководство ставит перед вами задачи посерьезнее?

-Тренера и президент ,ставят задачу попасть в первую шестерку,а дальше будем смотреть по ситуации.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: