Форвард «Валенсии» Дзадза забил 7 голов после 7 ударов в створ

Все семь последних ударов нападающего Валенсии Симоне Дзадза в створ ворот соперников оказались голевыми.

Накануне Летучие мыши разгромили на своем поле Севилью в матче 9-го тура испанской Примеры.

Второй гол во встрече на 51-й минуте записал на свой счет именно 26-летний футболист, отличившийся уже в пятой игре подряд.

При этом для того, чтобы забить 7 голов, итальянскому нападающему оказалось достаточно нанести лишь 7 ударов в створ по воротам соперников.

Напомним, что началась голевая серия 19 сентября в поединке против Малаги (5:0), в котором игрок оформил дебютный хет-трик в карьере за 8 минут.

Симоне Дзадза выступает за Валенсию с начала 2017 года и забил 14 голов в 29 матчах, а по итогам сентября был признан лучшим игроком чемпионата Испании.

Успехи форварда не остались незамеченными, и в ближайшее время, по информации СМИ, он может вернуться в сборную Италии.

Источник: СПОРТ АРЕНА