Алексей ОМЕЛЬЧЕНКО: «Было непросто играть 120 минут, но это наш труд»

Алексей ОМЕЛЬЧЕНКО: "Было непросто играть 120 минут, но это наш труд"Этот форвард является одним из самых опытных в составе ФК “Львов”, который в среду вечером стал творцом одной из главных сенсаций Кубка Украины. В матче со “Сталью” Омельченко был одним из самых заметных игроков на поле стадиона “Скиф”.

 

“Мы победили, хотя нам было очень тяжело. Вытерпели, играли организованно от обороны. Удалось сдержать давление “Стали” с первых минут. Было непросто в физическом плане провести на поле 120 минут, но это наш труд. Нужно играть “через себя”, “через не могу”, – сказал Алексей.

 

“Я играл в “Карпатах“, выступал за “Рух”, но это, наверное, самые незабываемый эмоции в моей карьере. Впервые вышел в ¼ финала Кубка. Очень приятно! Только что президент клуба заходил в раздевалку, тепло нас поздравил. Премиальные? Пока об этом речь не шла, но, думаю, президент нас не обидит”, – заверил Омельченко.

 

“Кого хочу в соперники? Я еще раньше говорил, что приму любой жребий. Было бы приятно сыграть против “Динамо” или “Шахтера“. Хотя чем черт не шутит – можно и со СК “Днепр-1″ побороться и пройти дальше”, – заявил нападающий ФК “Львов”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: