Сергей КИСЛЕНКО: «Разные клубы обращаются, но у меня есть дядя-агент»

Сергей КИСЛЕНКО: "Разные клубы обращаются, но у меня есть дядя-агент"Главным героем сенсационного прохода ФК “Львов” в четвертьфинал Кубка Украины стал нападающий львовян Сергей Кисленко. 19-летний бомбардир (8 голов во второй лиге) сравнял счет, а потом забил еще раз, но с нарушением правил.

 

– Невероятные эмоции, – говорит Сергей. – Мы отыгрались и сумели победить в серии пенальти. К тому же судья мой гол чистый отменил, могли не доводить дело до пенальти.

 

– Ты уверен, что не было офсайда?

Видео еще не смотрел, но не сомневаюсь, что все было чисто. Вообще хочу сказать, что “Сталь” – сильная команда. Но мы собрались и хотели победить, а также преподнести подарок нашему ветерану Игорю Ощипко, у которого сегодня день рождения.

 

– Вы понимали, что в серии пенальти у вас больше шансов победить?

– Пенальти – это лотерея 50 на 50. Кому больше повезет, тот и побеждает. Удача улыбнулась именно нам.

 

– Это самый яркий момент вашей карьеры?

– На данный момент – однозначно самый яркий. Я хорошо подготовился к игре, как и вся команда.

 

– В чем секрет успеха ФК “Львов”?

– В коллективе. У нас прекрасные бойцовские качества, все мы играем друг за друга. Тренерский штаб классный, президент… В этом и заключается наша сила.

 

– С каждым матчем все активнее говорят о вашем повышении. Какие команды выходили на связь с предложением подписать контракт?

– Да, клубы обращаются разные. Но у меня есть дядя, который фактически исполняет функции агента. Он и занимается этим вопросом. Пока я играю в ФК “Львов”.

 

– Вы родом из Харьковщины. Этот регион в профессиональном футболе сейчас представляют “Гелиос” и “Металлист 1925″. Хотите вернуться домой?

– Я не был на просмотре ни там, ни там даже, когда начинал свою карьеру. Дядя сказал, что не отдаст меня в эти команды (улыбается). В УПЛ мне когда-то “Металлист” нравился, а сейчас “Динамо” и “Шахтер“.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: