Антонио КОНТЕ: «В чемпионате Англии не бывает легких матчей»

Главный тренер “ЧелсиАнтонио Конте поделился ожиданиями от матча премьер-лиги с “Борнмутом“.

 

“Мы неудачно стартовали в этом сезоне по многим причинам, но мы хорошо играем и имеем то количество очков в АПЛ, которое заслуживаем. Мы хорошо выступаем в Лиге Чемпионов, вышли в следующий раунд Кубка Лиги. Должны продолжать работать, а также искать новых перспективных игроков.

 

У “Борнмута” очень хорошая команда. Они очень хорошо играют. Мы должны быть очень внимательны. Это будет очень сложный матч против команды, чье положение в таблице не соответствует ее игре.

 

Они очень хорошо играли во многих матчах, и иногда им не везло. Мои игроки должны отнестись, как я и сам отношусь, с большим уважением к “Борнмуту” и их очень хорошему тренеру. Завтра у меня также будет возможность поприветствовать Аке и Беговича, двух важных игроков нашей команды в прошлом сезоне.

 

В Англии, в АПЛ, легких матчей не бывает. Ты должен быть очень внимателен, играешь ли ты с топ-командой или с командой, которая борется за выживание. Это очень сложная лига. Нужно быть сконцентрированным в каждой игре, и, разумеется, нужно тратить много энергии в каждом матче”, – рассказал Конте.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: