“Динамо” представило публике Манише, Коштинью и Сейтаридиса

Московское “Динамо” провело официальную презентацию своих новичков – португальских полузащитников Манише и Коштиньи, а также греческого защитника Юркаса Сейтаридиса. Игрокам были вручены клубные футболки “Динамо” с нанесенными на них фамилиями, правда пока без номеров. В этом мероприятии, помимо футболистов, принимали участие главный акционер “Динамо” Алексей Федорычев, генеральный директор Юрий Заварзин, а также португальский агент Жорже Мендеш.

“Мы не планировали тратить большие средства на приобретение новичков, но болельщики требуют результата, поэтому пришлось идти на этот шаг, – цитирует Федорычева сайт телеканала “Спорт”. – Перед “Динамо” по-прежнему стоит цель в чемпионате войти по итогам турнира в призовую тройку. Все усилия будут приложены на выполнение этой задачи”.

Федорычев также отметил, что в ближайшее время командой руководить будет Андрей Кобелев, которому будет предоставлен шанс проявить себя. Также он подчеркнул, что возвращение в команду нападающего Дмитрия Булыкина и полузащитника Андрея Дятеля, ранее отстраненных от тренировочного процесса, исключено.

Источник: СЭ-онлайн

Новости партнеров

Комментарии: