УЕФА продлил соглашение с TEAM Marketing AG

УЕФА заключил новое долговременное соглашение об эксплуатации коммерческих прав Лиги чемпионов со своим партнером в области маркетинга TEAM Marketing AG. Кроме того, европейский футбольный союз приобретет 20% долей капитала TEAM, сообщает официальный сайт УЕФА.

В среду Исполнительный комитет УЕФА одобрил соглашение, в котором сказано, что организация продлит контракт с TEAM на сезоны Лиги чемпионов 2009/10, 2010/11 и 2011/12.

УЕФА и TEAM работают вместе с 1992 года. Это сотрудничество помогло Лиге чемпионов достичь значительных коммерческих успехов.

“В новом соглашении двух сторон оговорено, что с целью обеспечения продолжения 13-летнего успешного сотрудничества УЕФА приобретет 20% долей капитала TEAM Marketing AG”, – сказано в заявлении УЕФА.

“Новый контракт с TEAM обеспечит УЕФА стабильность в маркетинге крупнейшего клубного турнира Европы, – сказал директор-распорядитель УЕФА Ларс-Кристер Ольссон. – Наши вложения в TEAM демонстрируют веру УЕФА в плодотворное сотрудничества с этой компанией в будущем”.

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: